Нефть Brent торгуется ниже 60 долларов за баррель

Нефть Brent торгуется ниже 60 долларов за баррель

Мировые цены на нефть по-прежнему демонстрируют негативную динамику: марка Brent на лондонской сырьевой бирже ICE Futures Europe, по состоянию на 08:59 по киевскому времени, торгуется по 56,10 доллара за баррель.

Об этом свидетельствуют данные торгов, опубликованные на Bloomberg.

Кроме того, на электронных торгах на Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на нефть марки WTI (техасская светлая) с поставкой в мае зафиксировались на уровне 48,14 доллара за баррель, упав по сравнению с предыдущей торговой сессией на 1,49%.

Напомним, 27 марта цены на нефть показали падение на фоне ожиданий инвесторов, что боевые действия, происходящие в Йемене, не угрожают перебоями мировых поставок "черного золота".

В настоящее время Саудовская Аравия вместе с коалицией арабских государств проводят военную операцию «Буря решимости» на территории Йемена, страдающего от гражданской войны.

По материалам ru.golos.ua

Дипломные и курсовые работы на заказ Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего Автотовары для вашего автомобиля Погода в Сочи для вашего отдыха Портал с бесплатными азартными играми

Лента новостей