"Нафтогаз" направил письмо "Газпрому" о продлении действия "зимнего пакета"

Украинская компания предлагает российским поставщикам газа “рассмотреть возможность продления действия "зимнего пакета".

Об этом сообщают СМИ.

"Нафтогаз Украины" направил письмо "Газпрому" с предложением продлить действие "зимнего пакета" до конца следующего осенне-зимнего периода, сообщает украинская компания.

"НАК "Нафтогаз Украины" приветствует предложение Еврокомиссии относительно продления действия соглашения, согласованного… в ходе трехсторонних переговоров в Брюсселе 31 октября 2014 года (так называемого "зимнего пакета"), до конца следующего осенне-зимнего периода. В поддержку этого предложения и с целью обеспечения сотрудничества между компаниями, Нафтогаз направил ОАО "Газпром" письмо, где предложил рассмотреть возможность продления действия "зимнего пакета", — говорится в сообщении.

Напомним, Россия предложила Еврокомиссии и Украине провести следующую трехстороннюю встречу по газу в Берлине 13 апреля, но ЕК пока не дала ответ.

По материалам ru.golos.ua

Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами! Каталог навесного оборудования на мотоблоки Автоматические тонометры - как выбрать и использовать Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны Фторирование зубов

Лента новостей