Правительство инициирует расследование деятельности Государственной финансовой инспекции – Яценюк

Правительство инициирует расследование деятельности Государственной финансовой инспекции – Яценюк

Правительство инициирует служебное расследование деятельности Государственной финансовой инспекции.

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент ГолосUA.

«Расследование будет проводиться по трем направлениям: необъективность проверки концерна «Антонов», злоупотребления со стороны аудиторов при проведении инспекций, отсутствие со стороны госфининспекции контроля использования государственного имущества и финансовых средств», - сказал А. Яценюк.

Премьер также отметил, что на период расследования глава и руководство Государственной финансовой инспекции отстранены от выполнения служебных обязанностей.

По материалам ru.golos.ua

Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Все скидочные купоны на одной площадке Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века

Лента новостей