24.04.2015 23:56

В Киеве на выходных ограничат движение в связи с ремонтными работами и проведением спортивно-массовых мероприятий

В Киеве на выходных ограничат движение в связи с ремонтными работами и проведением спортивно-массовых мероприятий

В субботу, 25 апреля с 08.00 до 21.00 часов на путепроводе на пересечении ул. Новоконстантиновской с подъездными железнодорожными путями по ул. Портовой будут выполняться работы по устройству асфальтобетонного покрытия.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города Киева.

«На время проведения работ будет ограничиваться движение автотранспорта, а именно:

с 08.00 до 15.00 - в полосе движения по направлению с Подола на Оболонь;

с 15.00 до 21.00 - в полосе движения по направлению с Оболони на Подол.

Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и неукоснительно соблюдать ПДД.

Кроме того, в воскресенье, 26 апреля в связи с проведением спортивно-массового мероприятия «Киевский полумарафон — 2015» будут усилены меры безопасности и ограничено автомобильное движение на трассе марафона. Изменения в организации дорожного движения будут действовать с 09:00 до 16:00.

“Забег будет проходить по такому маршруту: улица Петра Сагайдачного (старт) - Боричев спуск - Набережно-Крещатицкая - Набережное шоссе - Днепровский спуск - Набережное шоссе (поворот к мосту Метро) - улица Набережно-Крещатицкая - Гаванский мост - улица Набережно-Рыбальская - Московский проспект - Московский мост - улица Трухановская - Пешеходный мост - Набережное шоссе - Боричев спуск - улица Петра Сагайдачного (финиш)”, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Кроме того, отмечается, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения водителей просят с 8 часов утра не парковать транспортные средства на улице Петра Сагайдачного и Контрактовой площади.

По материалам ru.golos.ua

Качественное и надёжное оборудование для майнинга Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Новый Год на Мадейре Все скидочные купоны на одной площадке Где приобрести ламинат для дома

Лента новостей