27.01.2015 17:05

Новые Mazda6 и CX-5 выходят на российский рынок

Российские дилеры Mazda в феврале начинают продажи обновленных версий Mazda6 и кроссовера Mazda CX-5, сообщает "АвтоСтат".

Рестайлинговый Mazda CX-5 получил новые элементы дизайна бампера, фар и колесных дисков, а также оптику LED, 7-дюймовый многофункциональный дисплей с программным обеспечением NAVTEQ, режим Sport для автоматической коробки передач, электрический стояночный тормоз и новые системы безопасности.

На российском рынке Mazda CX-5 будет по-прежнему предлагаться с бензиновыми двигателями объемом 2,0 л и 2,5 л, а также 2,2-литровым дизельным мотором. Бензиновая версия Mazda CX-5 будет доступна в четырех комплектациях: Drive, Active, Active+ и Supreme, дизельная - в комплектациях Active и Supreme. По прогнозам компании, наибольшим спросом будет пользоваться комплектация Active стоимостью от 1 310 000 рублей, цены на остальные версии нового Mazda CX-5 станут известны позже.

Mazda6 получила новый дизайн фар, бампера и колесных дисков. Список оборудования модели пополнился оптикой LED, 7-дюймовым многофункциональным дисплеем с программным обеспечением NAVTEQ, электрическим стояночным тормозом, подогревом задних сидений, задней шторкой с электроприводом и новыми системами безопасности. Автоматическая коробка передач теперь может работать в режиме Sport. Оборудование максимальной комплектации Supreme Plus также включает двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, датчики парковки, светодиодные фары дневного света, кожаный салон и систему Bluetooth. Система рекуперации энергии при торможении доступна в качестве опции.

Новая Mazda6 будет предлагаться в четырех комплектациях - Drive, Active, Supreme и Supreme Plus. Модель доступна в двух вариантах бензинового двигателя SKYACTIV-G объемом 2.0 л (150 л. с.) и 2.5 л (192 л. с.). Стоимость комплектации Supreme составит от 1 299 700 рублей, цены на остальные версии новой Mazda6 пока не объявлены.

Как подобрать ортопедическую обувь мужчине Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Недвижимость без посредников Погода на курортах Болгарии в июне Игры с огоньком в казино Вулкан онлайн

Лента новостей