19.01.2015 16:20

В Южной Корее назвали Автомобиль года

В Южной Корее назвали Автомобиль года

Премиальный седан Infiniti Q50 продолжает собирать самые престижные награды мира. Очередными призами для флагмана Infiniti стал «Автомобиль Года в Южной Корее – 2015» и «Лучший дизайн».

Данные награды модели присудила Ассоциация автомобильных журналистов Южной Кореи, которая выбрала Infiniti Q50 из 47 новых моделей, представленных в стране в 2014 году. Баллы участникам выставлялись по 20 критериям, среди которых были экстерьер, интерьер, управляемость, безопасность, инновационность и стоимость.

По каждому из критериев Infiniti Q50 набрал максимальные баллы.Титул «Автомобиль Года в Южной Корее - 2015» пополнил богатую коллекцию престижных наград, которые получил Infiniti Q50.

Так, в зачете премиального седана уже есть награда «Автомобиль Года на Ближнем Востоке - 2014», «Лучшая инновационная технология 2014 года» от Ассоциации автомобильных журналистов Канады, «Главный приз» в категории «Лучшее из нового» от научно-популярного журнала Popular Science в США и «Технология года 2014-2015» от Конференции Автомобильных исследователей и журналистов Японии.

В Украине новый Infiniti Q50 начал продаваться с сентября этого года. Также флагман Infiniti принимает участие в конкурсе «Автомобиль Года в Украине 2015», в котором является одним из главных претендентов на приз в номинации «Средний и бизнес класс» и главный приз «Автомобиль Года в Украине».

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Игровые автоматы с Вулкан намного интереснее Пассажирские перевозки в Крым каждый день Почему выгодна аренда кулера? Что нужно знать о Вулкан 24? Скачать программу Чемпион с официального сайта

Лента новостей