19.01.2015 15:40

Mitsubishi привезет в Россию пять новинок за три года

Компания Mitsubishi в ближайшие три года практически полностью обновит модельный ряд, представленный в России, и выведет на российский рынок в общей сложности пять новинок.

Так, в текущем году у нас появятся обновленный кроссовер Outlander и пикап L200 нового поколения, в 2016 году - следующий Pajero Sport, а в 2017-м - Pajero и ASX новой генерации, сообщает Carscope со ссылкой на официального дистрибьютора компании.

Рестайлинговая версия Outlander поступит в продажу уже этой весной, и Россия вновь станет стартовым рынком для модели. Автомобиль получит модернизированную внешность в стиле концепта PHEV Concept-S, который воплощает в себе новую дизайнерскую философию бренда Mitsubishi. Производство новинки, как и текущей версии, наладят на заводе в Калуге.

Новый пикап L200, представленный минувшей осенью в Таиланде под именем Triton, прибудет в РФ во второй половине 2015 года. Среди доступных двигателей будет 2,4-литровый дизель мощностью 181 л. с.

Туристическое агентство в Харькове Качественные интернет и ТВ в Москве Торговое оборудование для продуктового магазина Услуги качественного перевода в Мюнхене Запчасти для вашего скутера Сузуки

Лента новостей