UAZ продлил программу утилизации
Ульяновский автозавод стал первым в этом году, кто объявил о скидках в рамках программы обновления автопарка, сообщает "АвтоСреда".
Льготные условия действуют при сдаче бывшего в употреблении транспортного средства (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы трейд-ин.
По условиям программы приобрести рамный внедорожник UAZ Patriot, а также UAZ Hunter можно со скидкой 75 000 и 50 000 рублей соответственно. Стоимость UAZ Patriot в базовой комплектации с учетом специального предложения составляет 599 000 рублей, а начальная стоимость бензиновой версии UAZ Hunter - 429 950 рублей.
В программе участвует ограниченное количество автомобилей UAZ.
Напомним, что Минпромторг принял решение продлить программу обновления автопарка на I квартал 2015 года.
Однако, кроме УАЗа, о скидках пока никто не заявлял. По итогам 2014 года в рамках программы было продано более 170 тысяч автомобилей.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин