16.01.2015 12:50

Новым гендиректором

Новым генеральным директором ЗАО "Рено Россия" назначен Андрей Панков, который сменил на этом посту Брюно Анселена, вошедшего в состав исполнительного комитета группы Renault в должности исполнительного вице-президента по планированию продукта и программам Renault, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-релиз компании..

Как говорится в сообщении Renault, Андрей Панков будет находиться в подчинении у операционного директора региона Евразия группы Жана-Кристофа Кюглера.

Андрей Панков стал первым русским руководителем компании, созданной в 1998 году. Он родился в 1972 г. Имеет степень магистра физики и MBA. Он имеет успешный опыт управления российскими подразделениями международных автомобильных компаний - лидеров отечественного рынка. В 2005 г. назначен директором по продажам Hyundai в России. В 2007-2009 гг. работал генеральным директором дистрибьютора Mitsubishi Motors в Центральной Азии. С 2009 г. и до настоящего времени работал CEO и генеральным директором ООО "MMC Рус" (Mitsubishi Motors Corporation Russia).

Панков является председателем подкомитета по стратегическим инновациям в автомобильной сфере Торгово-промышленной палаты РФ, а также сопредседателем экспертного совета по разработке мер законодательного и нормативного стимулирования использования экологически чистого автотранспорта при комитете Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству и комитете Госдумы по транспорту.

Игровые автоматы демо играть онлайн Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Зачем нужна кран-балка, и в чем ее особенности

Лента новостей