26.12.2014 18:35

АвтоВАЗ повышает цены на автомобили с 2015 г.

АвтоВАЗ повышает цены на автомобили с 2015 г.

«АвтоВАЗ» собирается в начале 2015 года поднять цены на свои автомобили. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщают «Известия».

«Повышение цен будет весьма дифференцированное – точно поднимутся цены на самые популярные комплектации.Можно говорить о повышении цен в зависимости от модели до семи-восьми процентов», – рассказал собеседник издания, ответив, что повышать цены компания будет именно на комплектации, а не на модели. В средине декабря на «АвтоВАЗе» заявили, что до конца 2014 года стоимость «Лад» останется на прежнем уровне. Тогда в компании отметили, что о корректировке прайс-листа в 2015 году никакой информации нет.

Ранее сообщалось о том, что с начала декабря рублевые цены подняли 23 автопроизводителя. Больше других подорожали машины марки Opel (на 4,9-27,5 процента), а меньше всех – Renault (0,4-1,3 процента). Последнее подорожание «Лад» состоялось в июле. Тогда на три процента поднялись цены на Largus.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Невероятные эмоции в Скайпарк Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов Образовательные учреждения Калининграда Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет

Лента новостей