26.12.2014 17:55

Сначала каникулы, потом отпуск:

"АвтоВАЗ и совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" в связи с новогодними праздниками и зимним корпоративным отпуском остановят производство с 31 декабря по 18 января. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службах предприятий.

"В соответствии с производственным графиком зимний корпоративный отпуск на "ДжиЭм-АвтоВАЗ" продлится с 31 декабря по 18 января. В период остановки конвейера будет проводиться профилактическое обслуживание оборудования. С 19 января конвейер начнет работать в обычном режиме", - сообщил ТАСС представитель "ДжиЭм-АвтоВАЗ".

Как сообщили на "АвтоВАЗе", с 31 декабря по 11 января завод будет на новогодних каникулах, а с 12 по 18 января предприятие впервые в зимнее время уйдет на неделю в единый корпоративный отпуск.

"Как показывает практика, в январе рынок продаж автомобилей менее активен и, соответственно, производство автомобилей необходимо уменьшать с учетом запросов рынка", - отметили в пресс-центре компании.

С 19 января все производства и сборочные линии "АвтоВАЗа" будут запущены в штатном режиме.

Как заявлял ранее президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон, в 2015 году компания планирует увеличить производство примерно на 20% и не будет сокращать персонал.

Установка металлических конструкций в Москве Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Какой транспортный узел в Москве самый эффективный Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Экономика для всех простыми словами

Лента новостей