23.12.2014 1:05

ГК "Маршал" открыла новый автоцентр в Санкт-Петербурге

ГК

В 2014 году группа компаний «Маршал» завершила на юге Санкт-Петербурга реконструкцию одного из самых известных авторынков. Авторынок «Маршал», расположенный на Маршала Жукова, д. 21, обзавелся современным комплексом площадью 10 000 м², построенном на месте старого павильона, и новой удобной парковкой для клиентов сервиса.

Помимо архитектурных изменений модернизации подверглась и техническая база автоцентра. Сервис автомобилей вышел на совершенно новый качественный уровень. Автосервис на базе Bosch Service совмещает удобно спланированную зону приемки машин с современным диагностическим и ремонтным оснащением. Весь комплекс работ в автосервисе производится только высокопрофессиональными сертифицированными мастерами.

Изменениям подверглась также продажа запасных частей. Автовладельцу не нужно быть опытным механиком — персонал отдела поможет каждому клиенту подобрать необходимую деталь исходя из года выпуска, модели и конкретной модификации автомобиля. Все автокомплексы ГК «Маршал» обладают широким выбором запчастей для иномарок, ведь их обслуживание давно стало визитной картой группы компаний.

Второй этаж автокомплекса оборудован комфортабельным кафе, в котором можно отдохнуть или пообедать.

Первое подразделение ГК возникло в Санкт-Петербурге в 1996 году на базе ООО «Красносельская ярмарка». Тогда же определился и профиль компании — продажа запчастей для иномарок. С самого момента основания автомобильный рынок на Маршала Жукова, д. 21 зарекомендовал себя в качестве основной базы запасных частей для автомобилей, произведенных за границей. Открытый в 2003 году автомобильный рынок на Северном проспекте, д. 5 быстро приобрел популярность среди автолюбителей северной части города.

2008 год стал знаковым для группы компаний — автокомплекс на Северном проспекте, д. 7 был построен по собственному проекту и совмещал автосалон, оборудованный просторными торговыми и офисными площадями с обширной зоной автосервисов.

На данный момент в составе группы компаний функционируют сотни автомагазинов и несколько десятков мини-СТО. Магазины ГК «Маршал» успешно реализуют запчасти для иномарок и автомобилей российского производства. В автоцентрах можно застраховать автомобиль, зарегистрировать его в ОП МРЭО-1, оформить медицинскую справку и пройти медкомиссию.

Расположенные в Санкт-Петербурге автоцентры ГК «Маршал» в можно посетить по адресам: пр. Маршала Жукова д. 21, пр. Северный д. 5 и д. 7. Консультацию по интересующим вопросам предоставят менеджеры компании по тел.: +7 (812) 7777-999 или по электронной почте arenda@marshal-avto.ru. Адрес сайта ГК «Маршал» www.marshal-avto.ru.

Источник: marshal-avto.ru

Что посмотреть в Анапе Дача Сталина привлекает туристов Вышивка и печать на заказ Жители Частных Домов нуждаются в таком помощнике как Скважинный Насос Заокеанские монеты в копилку коллекционера

Лента новостей