22.12.2014 12:45

BMW не будет уходить с российского рынка

BMW не будет уходить с российского рынка

Информация об уходе BMW с российского рынка не соответствует действительности, - сообщают в AUTO-Consulting. Многочисленные сообщения украинских СМИ на эту тему - это фейк.

Сегодня многие украинские СМИ тиражировали сообщение о том, что якобы BMW собирается покинуть российский рынок. Однако, как сообщили AUTO-Consulting в офисе российского импортера, это недостоверная информация.

BMW не собирается и не собиралась покидать российский рынок. Таких планов нет и не может быть - прокомментировали нам в московском офисе BMW. Информация о прекращении поставок в Россию автомобилей BMW - это также дезинформация.

О причинах массового появления в украинских СМИ непроверенной информации, в московском офисе предпочли не комментировать. По данным AUTO-Consulting BMW в России не только импортирует автомобили, но и ведет сборку ряда моделей на предприятии "Автотор" в Калининграде.

Ранее об уходе с российского рынка заявил только один автомобильный бренд - Seat, притом решение о его уходе было принято еще до стремительной девальвации рубля и было продиктовано другими причинами. Локальные сбои в поставках автомобилей, которые имели место на прошлой неделе пока носят временный характер.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это?

Лента новостей