18.12.2014 10:45

Новый флагман Lincoln получит название Continental

Компания Lincoln собирается в 2016 году вывести на рынок новый флагманский седан, призванный прийти на смену модели MKS, сообщает LiveCars.ru.

Новая модель получит название Lincoln Continental, использовавшееся для автомобилей марки в 1939-1948 годах и с 1956 по 2002 годы. Об этом в эфире телеканала CNBC рассказал канадский певец Нил Янг, ведущий с Lincoln переговоры об установке разработанного его компанией музыкального приложения Pono на автомобили марки.

Янг основал Pono Music в 2012 году, отмечает Motor.ru. Сервис представляет собой онлайн-магазин музыкальных композиций, который поддержан крупнейшими звукозаписывающими компаниями, среди которых Warner, Sony и Universal.

Примечательно, что ранее о седане Lincoln Continental ничего не сообщалось. В частности, модель не упоминалась в планах развития компании до 2020 года. Нынешний Lincoln MKS выпускается с 2009 года на одной платформе с седаном Ford Taurus и внедорожником Ford Explorer.

Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы Казино с лучшими игровыми автоматами GMSlots Что такое дропшиппинг и как на нем зарабатывать Информативный сайт про погоду в Молдове Как купить биткоин за гривны

Лента новостей