26.11.2014 4:10

Suzuki за три года представит 6 новинок

Suzuki за три года представит 6 новинок

Suzuki планирует полностью пересмотреть свою линейку, выпустив к 2017 году шесть новых моделей. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на руководителя отдела маркетинга и продаж британского офиса марки Дэйла Уайатта.

«В течение следующих трех лет мы будет выпускать по два новых автомобиля в год, – заявил Уайатт. – Мы намерены сконцентрировать свои силы на самых массовых сегментах. Так, к 2017 году в гамме появятся два седана A-класса, два седана B-класса и два маленьких кроссовера. Каждая из этих машин будет полностью новой разработкой».

Топ-менеджер добавил, что в «Сузуки» намерены создать для каждого из этих сегментов рынка по одной «очень рациональной» и одной «стильной» модели, ориентированной на молодежную аудиторию.

Производитель рассчитывает, что сможет завоевать около двух процентов рынка, продавая около 50 тысяч автомобилей в год. Одними из первых новинок японской марки станут хэтчбек Celerio (должен появиться у европейских дилеров к февралю) и кроссовер Vitara.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Широкий выбор санитарных насосов Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Как выбрать закуски для банкета?

Лента новостей