25.11.2014 11:35

Из-за повышенного спроса на Lada Granta

Компания "АвтоВАЗ" перенесла сроки начала продаж Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross. Автомашины начнут поступать к дилерам либо в декабре этого года, либо уже в январе 2015 года.

Причиной переноса сроков стала нехватка автокомплектующих для сборки. Но заявки на новые модификации уже принимаются, а на официальном сайте "АвтоВАЗа" о них предоставлена вся информация, в том числе цены.

Так, Kalina Cross будет стоить 409 тысяч рублей, а Lada Largus - 485 тысяч рублей, сообщают "Автоновости дня".

Продажи моделей Lada Largus и Lada Kalina планировалось начать осенью 2014 года. К ситуации с дефицитом комплектующих привел повышенный спрос у российских автовладельцев на бюджетный седан Lada Granta, который предлагался на очень выгодных условиях благодаря программе утилизации. Таким образом, потребности "АвтоВАЗа" в комплектующих деталях значительно выросли и заявленные им объемы стали непосильными для поставщиков, сообщает сайт Mashintop.ru.

Онлайн казино на биткоин: как безопасно использовать криптовалюту? Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Когда сувенирная продукция пользуется наибольшим спросом? Особенности применения холодильных камер и холодных складов Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации

Лента новостей