22.11.2014 12:15

США поставят в Украину пока только армейские Hummer

США поставят в Украину пока только армейские Hummer

Стало понятно какое вооружение готовы поставлять в Украину США. Увы, но пока речь идет только об армейских внедорожниках Humvee, которые у нас больше известны как Hummer. Об этом сообщил Джо Байден в ходе своего визита в Украину. Поставок более серьезного вооружения пока не предвидится. По данным AUTO-Consulting, Hummer уже начали поставлять и для армии Молдовы.

По крайней мере, первые грузовики с американской помощью уже прибыли в соседнюю страну.Украина пока Hummer еще не получила, но поставки ожидаются в ближайшее время.

Отметим, что на вооружении украинской армии есть несколько единиц Humvee, полученных еще во времена двусторонних учений, визитов и т.п. Украинские Hummer принимают участие в АТО. А несколько единиц бойцам пришлось самостоятельно бронировать. Увы, но при всех плюсах Hummer, он не сможет оказать решающее влияние на ход боевых действий на Донбассе.

Особенно с учетом того, что там уже вовсю идет "минная война". Украинской армии остро не хватает именно защищенных от мин бронеавтомобилей, которых у США сейчас в избытке. Более того, США планируютизбавиться от 13 тыс. таких автомобилей, дислоцированных в Афганистане и Ираке. Российские автозаводы массово штампуют военные авто.

Подробности проекта "Тайфун" Какую технику и вооружение Украина надеялась получить от стран НАТО,/b> Они бы очень пригодились в Украине и действительно могли бы оказать решающее влияние на ход войны. Но, увы...Судя по всему MRAP-технику Украине придется выпускать самостоятельно. Но и ладно.Какая техника нужна украинской армии

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Официальный сайт казино Эльдорадо для игры в автоматы Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Штрафы за продажу алкоголя детям Как ходят поезда Москва-Киев

Лента новостей