17.11.2014 19:25

Mazda ввела безлимитную гарантию на авто

Mazda ввела безлимитную гарантию на авто

На рынке Канады Mazda запустила беспрецедентную гарантию на свои автомобили. Сохранив временное ограничение в три года, производитель отказался от ограничения гарантии по длине пробега.

Согласно новым условиям гарантии, канадские владельцы Mazda смогут проехать за три года любое количество километров. Такой шаг позволит компании решить сразу несколько стратегических задач.

По словам Кори Корида, главы Mazda Canada, главная задача новых гарантийных условий — удовлетворение долгосрочных потребностей клиента. Кроме того, предполагается, что это повысит стоимость автомобилей Mazda на вторичном рынке Канады. "Теперь вы можете ездить столько, сколько захотите и так далеко, как захотите", - говорится в официальном обращении Mazda к канадским покупателям.

Кроме нелимитированного пробега, на канадском рынке Mazda предлагает гарантийный срок на компоненты трансмиссии - пять лет, а гарантия на кузов от сквозной коррозии — семь лет. Распространяться новые условия будут на Mazda начиная с 2015 модельного года.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Онлайн слоты Игрософт Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Обязательная составляющая любого помещения Создаете свое казино? Современная система GlobalSlots - ваш инструмент Лучший магазин авто товаров

Лента новостей