29.12.2013 0:47

Qoros покажет новую модель на Женевском автосалоне

Qoros покажет новую модель на Женевском автосалоне

Новый автомобиль станет вторым в модельном ряду азиатской марки, которая дебютировала чуть больше года назад. Производитель объявил, что новинка будет близким "родственником" показанного год назад седана Qoros 3. Эксперты считают, что речь идет об универсале или кроссовере.

Представители марки Qoros пока используют при описании новинки исключительно общие фразы: новый автомобиль будет перекликаться с седаном Qoros 3 своим "элегантным дизайном и богатой комплектацией", а предназначен будет для "молодого, живущего в ногу со временем и постоянно остающегося на связи покупателя".

Более детальная информация приходит только по неофициальным каналам. Новый автомобиль должен быть построен на одной платформе с уже вышедшей на рынок моделью, задние фонари будут полностью светодиодными, а особенностью мультимедийной системы наравне с 8-дюймовым экраном будет применение "облачных" технологий.

Ранее представители китайской марки объявили о планах создания на платформе Qoros 3 универсала (концепт-кар уже показали год назад в Женеве) и кроссовера (дебют концепт-кара ожидался, но не состоялся на осеннем автосалоне во Франкфурте). Таким образом, экспертам приходится выбирать между серийным универсалом и концептуальным кроссовером. Сделать выбор большинство экспертов не решается.

Также в планах китайцев более дорогой и престижный (чем Qoros 3) седан и родственный ему большой кроссовер. Но обе этих модели находятся в разработке.

Источник: auto.vesti.ru

Термальные купальни в Будапеште Доставка цветов в Кокшетау Какие лайв казино с живыми дилерами предлагают оптимальные условия игры? Кровати на любой вкус Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании

Лента новостей