22.09.2014 16:50

Toyota показала прототип конкурента Nissan Juke

Toyota показала прототип конкурента Nissan Juke

В интернете появились первые официальные изображения предвестника компактного кроссовера Toyota – прототипа CH-R. Первый тизер трехдверного концепт-кара, который дебютирует в октябре на автосалоне в Париже, был опубликован в середине сентября.

О прототипе известно, что он «объединяет в себе новое направление дизайна, впечатляющую управляемость и гибридную силовую установку».Серийная версия вседорожника расположится в линейке Toyota на ступень ниже RAV4 и будет продаваться по всему миру. Ожидается, что товарная версия CH-R, которая будет предлагаться как с трех-, так и с пятидверным кузовом, появится в 2017 году.

Помимо этого, В Париже состоится европейский дебют новой модификации концепт-кара Toyota FCV – предвестника первой водородной модели японского автопроизводителя. Прототип оснащен 136-сильной силовой установкой на топливных ячейках.

Энергия для электродвигателя получается в результате химической реакции между кислородом и водородом, а единственный «выхлоп» агрегата – обычная вода.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Новосибирский планетарий-гигант ожидает своих посетителей Где купить ручку для двери? Лучшие игровые автоматы азартного клуба Вулкан Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах Ленточный фундамент для забора

Лента новостей