29.08.2014 15:20

В Дубае машину можно будет зарегистрировать в метро и ТЦ

Департамент транспорта Дубая (RTA) установит интерактивные киоски в торговых центрах и на станциях метро, с помощью которых к можно будет зарегистрировать свой автомобиль. Водители таким же образом смогут продлить действие водительских прав, уплатить штрафы и приобрести парковочные карты, передает сайт "Русские эмираты".

Шесть "умных" киосков были установлены в сервисных центрах RTA по всему городу. Ожидается, что еще 10 будут установлены в ближайшее время. На данный момент через такие киоски совершенно уже 73 000 операций.

Интерактивные киоски позволят осуществлять обновление регистрации автомобиля меньше чем за минуту, а парковочные карты будут выдаваться на месте. Все, что нужно для того, чтобы воспользоваться киоском, - это действительное удостоверение личности и банковская карта.

На данный момент киоски установлены в сервисных центрах RTA в районах Дейра, Аль Рамул, Аль Барша, сервисном центрe Al Twat и JBR, сообщает Gulf News.

Dubai Smart Government Installs Kiosks for MyID Service... http://t.co/7put7eZflm pic.twitter.com/8A2KS4IxAH

— CustomerService.ae (@CS_ArabEmirates) 25 Март 2014

Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Лучший магазин авто товаров Невероятная атмосфера вечного праздника! Полезные товары для дома от Xiaomi Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам

Лента новостей