28.08.2014 16:25

Новый Opel Corsa выйдет поступит в продажу в конце 2014 года

Новый Opel Corsa выйдет поступит в продажу в конце 2014 года

После многочисленных предположений стало очевидно: новый Opel Corsa будет представлен в текущем году. В настоящее время модель практически готова к серийному производству и проходит заключительные приемочные испытания для определения согласованности и точности настроек всех компонентов.

Помимо бензинового двигателя нового поколения 1.0 ECOTEC и новой 6-ступенчатой механической коробки передач модель Corsa E получила новое шасси и безупречно настроенное рулевое управление. Приемочные испытания четырех прототипов секретно проводились инженерами Opel в районе Пфальц, расположенном в юго-восточной части Франкфурта-на-Майне.

Тестовые автомобили были оснащены 1,0-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 85 кВт/115 л. с. с турбонаддувом, а также шасси Sport и Comfort. Для сравнения тесты проводились в сопровождении существующих версий Corsa — с двигателями 1.4 (74 кВт/100 л. с.) и 1.4 Turbo (88 кВт/120 л. с.). Члены правления Opel, в том числе генеральный директор д-р Карл-Томас Нойман (Karl-Thomas Neumann), вице-президент по технической политике Майкл Ф. Аблесон (Michael F. Ableson) и вице-президент, отвечающий за продажи и послепродажное обслуживание, Петер Кристиан Кюсперт (Peter Christian Küspert) подвергли новое поколение Corsa детальному изучению.

Результаты оказались более чем положительными, поскольку качественное отличие поколений Corsa D и Corsa E очевидно. Единогласного одобрения удостоился трехцилиндровый турбомотор 1.0 ECOTEC благодаря его высокому крутящему моменту, отличной эластичности и низкому уровню шума. Новая коробка передач и шасси также получили высокие оценки правления и команды инженеров.

Согласно планам официального дистрибьютора бренда Opel в Украине, компании «Дженерал Авто Груп», появление нового поколения модели в нашей стране намечено на первое полугодие 2015 года. Подробнее про Opel в Украине

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Массажеры для лица из натурального камня Ключевые характеристики мастики от «Технониколь» Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации? Все об известном брокере Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге

Лента новостей