28.08.2014 5:05

Honda будет призывать женщин к безопасному вождению

Honda будет призывать женщин к безопасному вождению

С 27 августа 2014 года «Хонда Украина» начинает рекламную кампанию, направленную на распространение осведомленности об опасности отвлечения от дороги, в частности, когда это касается женщин, – на макияж.

Естественно, в основном водители обеих полов стараются быть ответственными и внимательными – от этого зависит жизнь и здоровье их самих, их пассажиров, а также пешеходов. Но иногда на дороге попадаются водители, которые, видимо, не осознают всю опасность отвлечения за рулем. Например, одно из первых мест среди причин дорожно-транспортных происшествий с участием женщин-водителей занимает макияж за рулем.

Компания Honda не только занимается продажей автомобилей, но также и считает своим долгом прикладывать усилия для повышения безопасности на дорогах. Так, в 1970 году компания открыла в Японии первый Департамент безопасного вождения. С тех пор в учебных центрах Honda в 36 странах мира прошли обучение более 5 миллионов человек.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Где отдохнуть в Анапе? Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Услуги качественного перевода в Мюнхене Что такое Hi-Fi-наушники и как их выбрать?

Лента новостей