27.08.2014 11:10

Honda показала в Москве обновленный Accord

Honda показала в Москве обновленный Accord

Honda на автосалоне в Москве провела презентацию обновленного седана Accord. У модели изменились фальшрадиаторная решетка и передний бампер, а в интерьере пропал рычаг стояночного тормоза, который заменила кнопка электронного аналога, и появились новые кресла.

У седана изменилась и моторная гамма. Базовым теперь будет 150-сильная двухлитровая «четверка», которая сочетается с вариатором. На место прежнего 179-сильного двигателя 2.4 пришел агрегат аналогичного объема, но развивающий 188 сил.

Топовым мотором «Аккорда» после обновления станет трехлитровая «шестерка» с возможностью отключения цилиндров при небольших нагрузках. Ее отдача составляет 249 лошадиных сил. Агрегат работает вместе с шестидиапазонной автоматической трансмиссией.

Прежде самым мощным двигателем в гамме Accord был 3.5 V6 мощностью 281 лошадиная сила. В перечень систем безопасности и электронных помощников обновленной версии Honda Accord входят система предотвращения столкновения спереди, функция слежения за мертвыми зонами боковых зеркал, а также адаптивный круиз-контроль.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Помещение для комфортного ведения бизнеса Современные матрасы от компании производителя Заказать пиццу с рыбой и морепродуктами Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Услуги по оформлению биометрического паспорта

Лента новостей