22.08.2014 13:00

Террористы ЛНР отобрали более 1000 автомобилей у мирных жителей

Террористы ЛНР отобрали более 1000 автомобилей у мирных жителей

На территории, которая контролируется террористической организацией «Луганская народная республика» бандиты массово забирают автомобили у местных жителей.

Как заявил начальник главного управления милиции в Луганской области Анатолий Науменко, на стороне террористов нет особой политики - есть практика. В Донбассе жители захваченных террористами городов продают свои авто за копейки В Луганске вообще запретили автомобили Жизнь при ДНР: в Краматорске отжали 239 автомобилей «Вот те, кто сейчас бегают с автоматами - я большинство из них знаю.

Это все мои «клиенты» - они, как правило, совершали преступления. Наотжимали машин столько, что мы только в Лисичанске 21 машину изъяли. Всего более 1000 машин на территории Луганской области», - сообщил начальник луганской милиции. Александр Науменко не стал отрицать, что ряд сотрудников милиции за последние месяцы проявили себя ничуть не лучше бандитов из "ЛНР". Многие использовали ситуацию и служебное положение в стремлении нажиться. Например, в Рубежном начальник участкового отдела милиции приторговывал взрывчаткой.

На сегодняшний день предприимчивый милиционер и его помощник арестованы.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Особенности и виды швейных машинок Мир вашего домашнего уюта и комфорта Оформить страховой полис в Казахстане Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Как добраться из Москвы в Ейск

Лента новостей