31.07.2014 21:25

В Великобритании назвали лучшего автопроизводителя

В Великобритании назвали лучшего автопроизводителя

Lexus был признан автопроизводителем №1 в Великобритании в самом большом опросе о надёжности автомобилей «Which? Car Survey» 2014 года.

В ходе анкетирования были получены ответы относительно более чем 58 000 автомобилей, в результате, премиум бренд Lexus, который имеет наивысшие показатели роста в Европе и Великобритании, занял самую высокую позицию, получив 88 баллов, что на 10 баллов выше среднего показателя опроса.

Этот результат был подкреплен максимальной пятизвездочной оценкой надежности – оценкой потребителей на уровне 87 баллов и двумя рекомендациями исследования «Which?» касательно лучшей покупки.

Такая высокая оценка была получена после признания Lexus лучшим в результате другого опроса потребителей «What Car? / JD Power» 12-й раз подряд. В опросе «Which? Car Survey» гибридную модель RX 450h рекомендуют, как лучший «комфортный и роскошный» полноприводный автомобиль с «непревзойденной историей надежности в эксплуатации», а роскошный седан LS был признан лучшим в категории автомобилей «люкс».

Ричард Болшоу, директор направления Lexus в Великобритании отметил: «Количество респондентов и глубина исследования «Which? Car Survey» поражают, а его результаты действительно отражают мнение потребителей в Великобритании, что делает успех Lexus выдающимся». Подробнее о Lexus в Украине

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Кредит под залог недвижимости в Киеве Зеркало клуба Sol casino Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Экскурсии из Сочи в Пицунду Правила работы с торговыми советниками

Лента новостей