25.07.2014 19:30

Renault анонсировал выход нового поколения Koleos в 2016 году

Renault анонсировал выход нового поколения Koleos в 2016 году

Компания Renault намерена представить кроссовер Koleos нового поколения в 2016 году. Об этом со ссылкой управляющего директора австралийского офиса французского автопроизводителя Джастина Хоусвара сообщает издание Car Advice.

«Koleos стареет и подходит к концу своего жизненного цикла, но мы не увидим его преемника до 2016 года», – заявил Хоусвар. Кроссовер нового поколения разделит платформу с Nissan X-Trail.

Последняя модель построена на модульном шасси CMF (Common Module Family). Как отметил управляющий директор Renault в Австралии, вседорожник позаимствует у своего японского аналога не только платформу. Какие еще детали и элементы конструкции будут общими, неизвестно. Renault через четыре года выпустит пять новых моделей Хоусвар заявил, что, по его мнению, Koleos уступает по узнаваемости таким моделям, как Toyota RAV4, Honda CR-V или Mazda CX-5.

При этом, по его мнению, продажи кроссовера Renault не позволяют содержать большие рекламные кампании для его продвижения на рынке. Напомним, что дебют Renault Koleos первого поколения состоялся в 2008 году. В 2011 и 2013 годах модель подвергалась обновлению. В Украине продажи нового Renault Koleos начались в 2013 году

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Преимущества просмотра фильмов в онлайне Шикарная посуда для сервировки стола Развивающие игрушки для детей Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Игровые автоматы демо играть онлайн

Лента новостей