25.07.2014 18:50

Жительница Тулы исполнила стриптиз, пытаясь спасти машину от эвакуации

В Туле обладательница белого кроссовера BMW предприянала крайне необычную попытку спасти машину от эвакуации: девушка попыталась исполнить зажигательный танец на эвакуаторе, не стесняясь ни сотрудников ГИБДД, ни прохожих. Эскападу сняли на видео: вышло весело, хотя нелепо и в итоге безрезультатно. При этом действия гаишников вызывают вопросы.

Как сообщает "Тульская пресса", перформанс состоялся на улице Демонстрации. Девушка станцевала стриптиз для сотрудников ГИБДД, которые собирались отправить ее автомобиль на штрафстоянку за парковку в неположенном месте. Когда она увидела, как машину забирает эвакуатор, то, недолго думая, сняла с себя одежду, оставив майку и нижнее белье. В таком виде она взобралась на канат, где попыталась исполнить свой танец.

Впрочем, от санкции это ее не избавило. Машину все равно эвакуировали.

Пользователь Anatolii Aleksandrovich, разместивший видео на YouTube, указывает, что в присутствии водителя забирать машину на штрафстоянку нельзя. И танцевать стриптиз, чтобы машину оставили в покое, необязательно.

Однако в отделении пропаганды БДД тульского УГИБДД "Тульской прессе" заявили, что "в данном случае не усматривается неправомерных действий со стороны сотрудников ГИБДД. Эвакуация транспортного средства происходит с момента составления протокола задержания транспортного средства".

Отметим, что в пункте 147.1 соответствующего регламента МВД прямо говорится: "В случае устранения причины задержания транспортного средства на месте выявления административного правонарушения... до начала перемещения задерживаемого транспортного средства помещение транспортного средства на специализированную стоянку не осуществляется".

Рентген тазовой области Бережливое производство для малых и средних предприятий Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн Солнечное казино с невероятно выгодными условиями Профнастил для вашего строительства или ремонта

Лента новостей