24.07.2014 1:20

Skoda готовит семиместный кроссовер

Skoda готовит семиместный кроссовер

Skoda планирует в ближайшие 4 года увеличить свои годовые продажи до полутора миллионов единиц.

Причем надежды возлагают, в основном, на кроссоверы. По предварительной информации, Skoda все-таки дала «зеленый» свет большому семиместному внедорожнику. Новинка должна появиться на рынке не раньше 2016 году.Как утверждают данные, внедорожник будет построен на базе модульной платформы MQB от Volkswagen, которая уже активно используется автогигантом.

В частности, на этой платформе построены Skoda Octavia и Volkswagen Golf. Новый кроссовер от Skoda будет выпускаться в полноприводной модификации. Точной информации о силовых агрегатах большого внедорожника, пока нет.

Но как утверждают некоторые слухи, первым в линейке моторов будет турбированный бензиновый двигатель объемом 1,4 литра. Основным конкурентом новинки будет модель Hyundai Santa Fe.

Кроме того, по неподтвержденной пока информации, в Skoda не исключают появления в линейке моделей вроде Range Rover Evoque и BMW X4. Естественно, в относительно бюджетном формате. В Украине представили обновленный Skoda Yeti FL

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Почему выгодна аренда кулера? Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Отличие ЗАО и ОАО Фирменная одежда Reebok по доступным ценам Средства дезинфекции для мастеров тату

Лента новостей