20.07.2014 23:05

Lexus выпустит серийную версию спорткара LF-LC

Lexus выпустит серийную версию спорткара LF-LC

Концептуальный спорткар Lexus LF-LC пойдет в серийное производство еще до 2020 года. Об этом в интервью журналистам рассказал вице-президент европейского подразделения Lexus Ален Уйтенхоффен.

Напомним, впервые прототип LF-LC был показан в начале 2012 года на автошоу в Детройте. Уйтенхоффен также отметил, что спорткар будет выпущен ограниченным тиражом и сделано это будет больше с целью продвижения бренда, нежели с целью получения прибыли от продаж. По мнению Уйтенхоффена, главная задача, которая стоит перед Lexus LF-LC – это вызвать яркие эмоции у потенциальных клиентов компании.

Как ожидается, спорткар представят уже в конце 2016 или начале 2017 годов, также во время Детройтского автосалона. Под капотом у Lexus LF-LC будет устанавливаться 5-литровый двигатель, мощность которого составит 482 л.с. Работать силовая установка будет совместно с 10-диапазонной автоматической трансмиссией.

Источник: planet-today.ru

Буксировочный трос по доступной цене Где найти семена рапса по хорошей цене В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать! Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Когда сувенирная продукция пользуется наибольшим спросом?

Лента новостей