15.07.2014 20:35

Молодой водитель BMW сбил пожилого мужчину за замечание: ВИДЕО. Наглеца разыскивают всем интернетом

Свидетель ДТП в Москве выложил в интернет видеозапись с регистратора, на которой видно, как молодой человек сбил другого участника движения за устное замечание и покинул место происшествия. Судя по дате на записи, происшествие случилось вечером 14 июля. В московском ГИБДД подтвердили, что виновник объявлен в розыск, сообщает Russia Today.

На записи видно, как автомобили останавливаются на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. Похоже, что до этого у них возник некоторый конфликт из-за очередности проезда. На светофоре мужчина в возрасте, управляющий Nissan Almera, выходит и, судя по всему, делает какое-то замечание человеку, сидящему за рулем стоящей позади машины BMW 116 c номером У561ОТ197 (по видео можно предположить, что BMW перед этим слегка толкнуло Nissan). Никаких физических действий агрессивного характера мужчина из Nissan не предпринимал.

А вот реакция водителя BMW на устное замечание оказалась неадекватно хамской: он нажал на газ и буквально зажал второго водителя между двумя автомобилями. После этого молодой человек вышел из машины, осмотрел ее переднюю часть на предмет повреждений, сел за руль и спокойно уехал.

Оказывать первую помощь пострадавшему, спустя некоторое время, бросились другие участники дорожного движения. Примечательно, что совсем рядом находилась карета скорой помощи, но ее водитель, похоже, не заметил случившегося и уехал:

Автор видеоролика указывает, что передал запись оперативным сотрудникам ДПС, имя и адрес виновника установлены, он объявлен в розыск.

В ГИБДД Москвы RT сообщили, что им известно об инциденте, а виновник происшествия объявлен в розыск. От дальнейших комментариев в ведомстве отказались.

В комментариях под видео некоторые пользователи даже указали данные о том, на кого и где зарегистрирован белый BMW. "У 561 ОТ 197, Калмыков Игорь Эдуардович, г. Балашиха ", - говорится в сообщении одного из пользователей YouTube.

Между тем, по сведениям LifeNews, за рулем иномарки находился не ее владелец - BMW принадлежит одному из столичных автопрокатов.

"Вести.ru" сообщают, что 58-летний пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице.

Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Сахарная эпиляция в домашних условиях Как подготовиться к написанию диплома Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга

Лента новостей