27.06.2014 7:25

Названа дата производства Datsun on-DO на конвейере

Названа дата начала производства первой модели возрожденного "Ниссаном" бренда Datsun для России. "АвтоСреда" сообщает, что серийное производство седана Datsun on-DO стартует на "АвтоВАЗе" 14 июля 2014 года. Вскоре после этой даты будет открыт предварительный заказ модели, цены и комплектации которой пока не объявлены.

Седан Datsun on-DO для российского рынка был представлен в апреле этого года. Автомобиль будет предлагаться с 1,6-литровым мотором мощностью 87 л.с. и механической коробкой передач.

О комплектации и цене - данные пока неофициальные. В состав базовой версии, по предварительным данным, войдут подогрев зеркал и передних кресел, подушка безопасности водителя, складные задние сидения, ABS, усилитель экстренного торможения и EBD (система распределения тормозных усилий). Стартовая цена автомобиля обещана меньше 400 тысяч рублей.

Глава Datsun в России Жером Сего ранее сообщал, что вскоре после седана на рынок выйдет еще одна модель, а в течение последующих трех лет покупателям предложат и третий автомобиль. Хэтчбек на базе Lada Kalina уже засветился на испытаниях. А третьей моделью должен стать кроссовер на базе Kalina Cross.

Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны Рейтинг гидов Сочи Микрокредит на карту Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч

Лента новостей