24.06.2014 18:55

Автомобиль Жириновского заметили на разделительной полосе

ГИБДД начал проверку причастности лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского к езде по разделительной полосе, сообщили в столичном управлении ведомства.

Ранее в Cети появились кадры, на которых видно, как черный автомобиль без спецсигналов едет по разделительной полосе. Следом за ним движется машина сопровождения BMW с включенным проблесковым маячком.

По данным сообщества «Синие ведёрки», обе машины обслуживают Владимира Жириновского, передает НТВ.
В пресс-службе ЛДПР радиостанции комментировать эти сообщения не стали. Кроме того, там добавили, что у Жириновского нет личного автомобиля.

Напомним, недавно Владимир Жириновский стал участником другого скандала, когда он в здании Госдумы обрушился с оскорблениями сначала на беременную журналистку агентства «Россия Сегодня» Стеллу Дубовицкую , а затем – на вступившуюся за нее корреспондентку «Интерфакса» Юлию Чучалову.

Позже Владимир Жириновский принес официальные извинения.

Однако, несмотря на это оскорбленная корреспондентка МИА «Россия сегодня» и уже написала жалобу на парламентария в полицию и намерена довести дело до суда.

Источник: vz.ru

Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы Оформление расчетного счета за 5 минут Детская фотосессия в профессиональной студии Великий вибір ліжок з дерева Картины по номерам: творчество и релаксация

Лента новостей