24.06.2014 17:45

Subaru не будет продавать модель Impreza на российском рынке

Subaru не будет продавать модель Impreza на российском рынке

Subaru прекратит продажи модели Impreza на российском рынке, после того как будут распроданы остающиеся у дилеров экземпляры.

Такое решение обусловлено низкой популярностью седана – всего в России за первые пять месяцев текущего года было продано 25 автомобилей.

Об этом в интервью порталу Auto.ru сообщил управляющий директор «Субару Мотор», официального дистрибьютора машин японской марки в РФ, Иосида Казуси.«Мы снимаем Impreza с российского рынка.

Сейчас в сегменте С доминируют автомобили российского производства. У наших автомобилей японская сборка, плюс их облагают высокой импортной пошлиной, по ценам мы не можем конкурировать с машинами, собранными в России. Impreza еще можно купить, поскольку остались не проданные автомобили, как только мы их реализуем, продажи прекратятся», – пояснил Казуси.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям Актуальный курс доллара в Сумах Где купить качественные торцевые фрезы Футбольная форма известных клубов и аксессуары Тенденции развития игр в казино Вулкан

Лента новостей