18.06.2014 1:25

Cars.ru представляет новый социальный проект

Cars.ru представляет новый социальный проект

Вы когда-нибудь задумывались, насколько опасным может быть усталость и потеря концентрации за рулем? Сухие цифры: за год на российских дорогах погибает около 30 тысяч человек, жизни которых можно было бы спасти. Ведь не секрет, что причина большинства аварий - пресловутый «человеческий фактор», недостаток внимания, концентрации и скорости реакции.

Портал Cars.ru совместно с энергетическим напитком E-ON представляют социальный проект «Не спи за рулем!», в рамках которого мы поможем найти ответ на целый ряд вопросов. Вот только некоторые из них:

Какими «хитростями» и техническими новинками пользуются опытные водители, чтобы победить усталость?

Как стать более внимательным за рулем?

Как сохранять скорость реакции в самых сложных ситуациях?

Искать ответы нам помогают профессиональные гонщики, космонавт, пищевые технологи, эксперт-нейропсихолог и, конечно же, дальнобойщики.

Кроме того, мы приглашаем вас проверить свою скорость реакции в онлайн-игре, аналогичной тесту, который проходят профессиональные спортсмены

Присоединяйтесь - ne-spat.cars.ru!

Источник: cars.ru

Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Как выбрать брокера для работы с бинарными опционами Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Игровые автоматы Плей Фортуна Сумки на каждый день для вас

Лента новостей