12.06.2014 10:35

В результате действий террористов в Донецке пострадали три автосалона

В результате действий террористов в Донецке пострадали три автосалона

Как уже сообщал AUTO-Consulting, во время боев возле донецкого аэропорта им. Прокофьева сильно пострадали три автосалона: Mirtsubishi и Peugeot "Нико-Донбасс" и Porsche.

Они попали под перекрестный огонь и почти все витрины буквально изрешечены пулями. Кроме того, в автосалонах выбиты стекла и мародеры проникли во внутрь. Даже не смотря на то, что витрины автосалонов были оклеены бронированной пленкой, они практически все пострадали. Ущерб автосалонов пока продолжают оценивать.

На момент боев внутри не было автомобилей. Поставки новых партий временно прекращены. Тем не менее мародеры нашли повод наведываться даже в пустые автосалоны Донецка.

Они насильно отбирают клиентские автомобили из сервисной зоны и предлагают их выкупить, или предоставить им другой транспорт. С подобной практикой уже столкнулся не один автосалон, которые сегодня выживают только за счет оказания сервисных услуг. О продаже новых автомобилей в такой ситуации говорить уже не приходится.

Как сообщал телеканал "Донбасс ТВ", вчера была предпринята попытка захватить владельца одного из старейших автосалонов в городе, который прибыл остановить грабеж. По информации AUTO-Consulting этот конфликт удалось решить мирным путем. Как сейчас пытаются работать автосалоны на Востоке

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Одежда и снаряжение стиля милитари Владивосток на связи! Условия автолизинга при покупке авто в Киеве Термоусадочные этикетки от «Мегафлекс» – решение для сложных форм Виртуальное казино СпинВин

Лента новостей