11.06.2014 16:30

Alfa Romeo создает дилерскую сеть в США

Alfa Romeo создает дилерскую сеть в США

Alfa Romeo опубликовала список 86 североамериканских дилеров, которым доверят продажу автомобилей итальянской марки после ее возвращения на авторынок США. Другие салоны добавят к ним до конца этого года, при этом в «Альфе» уверяют, что в каждом из них для заказа будет доступен как минимум один спорткар 4С.

Машины «Альфы» будут реализовываться в 33 американских штатах, а также в трех провинциях Канады. Больше всего автосалонов окажется в Калифорнии (12 автосалонов), Техасе (десять) и Флориде (девять).

В Канаде автомобили Alfa Romeo будут доступны в Ванкувере (Британская Колумбия), Воне (Онтарио), а также в Ла-Салле и Буашателе (оба – Квебек). Все 86 дилеров являются нынешними продавцами машин марки Fiat и Maserati.

Продажи начнутся со спортивного купе 4C и его специальной версии Launch Edition. Последняя отличается аэродинамическим обвесом кузова с карбоновыми элементами, биксеноновыми фарами головного света со светодиодами, алюминиевым диффузором сзади, дифференциалом повышенного трения на задней оси, тормозными механизмами Brembo, спортивным выпуском и перенастроенной подвеской.

Всего будет выпущена одна тысяча таких машин (квота для североамериканского рынка – 500 спорткаров). Alfa Romeo 4C оснащается 1,75-литровым турбомотором, развивающим 240 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента.

Трансмиссия – шестиступенчатый преселектив с двумя сцеплениями. Купе способно набирать первую «сотню» за 4,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 километров в час.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Мотокуртки для вашего образа Игровые автоматы бесплатно Где можно купить и продать антиквариат или коллекции Какие есть способы, чтобы разбогатеть в казино Вулкан?

Лента новостей