11.06.2014 8:45

Nissan обновленный пикап Navara

Nissan обновленный пикап Navara

Nissan официально представил пикап Navara следующего поколения.

Модель теперь выполнена в новом фирменном стиле марки с V-образной хромированной решеткой радиатора и фарами головного света со светодиодными секциями, а также модернизированную техническую начинку.

Новинка построена на модернизированном шасси предшественника с доработанным задним мостом с листовыми рессорами. Для пикапа сделали более жесткую и прочную раму, увеличили дорожный просвет и величину погрузочной площадки, но слегка уменьшили габаритную высоту (точные размеры пока не называются). Кроме того, у новой «Навары» уменьшился радиус разворота.

Пикап будет предлагаться с прежним четырехцилиндровым дизелем объемом 2,5 литра, который доступен в двух вариантах мощности — 163 (403 Нм) и 190 (450 Нм) лошадиных сил. По словам представителей «Ниссана», при прежней отдаче агрегат стал на 11 процентов экономичнее.

Предшественник расходовал 11,7 литра топлива на сто километров пробега в городе, 7,5 литра на трассе и девять литров в смешанном цикле.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Невероятные оттенки качественной краски для волос Вулкан Вегас 777 официальный сайт Лучшие рецепты для вашей семьи Игровые автоматы казино Вулкан Скорая помощь для вашего автомобиля

Лента новостей