Террористы похитили у Приватбанка 15 инкассаторских автомобилей
![Террористы похитили у Приватбанка 15 инкассаторских автомобилей Террористы похитили у Приватбанка 15 инкассаторских автомобилей](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-05/thumbs/terroristy-pohitili-u-privatbanka-15-inkassatorskih-avtomobiley_1.jpeg)
За последние две недели в Донецкой и Луганской областях боевики самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" похитили 15 инкассаторских машин ПриватБанка.
Об этом сообщает пресс-служба банка. Бронированные автомобили инкассаторов были похищены как с охраняемых стоянок банка, так и в результате вооруженных нападений на экипажи машин во время движения по территории региона, отмечают в службе безопасности банка.
"Сегодня в регионе не работает ни один фирменный инкассаторский автомобиль банка, практически весь парк наших машин был похищен боевиками, - заявил руководитель СБ банка Станислав Крижановский. "Не исключено, что сегодня эти автомобили используются боевиками террористических организаций для вооруженных нападений на украинских военных и мирных граждан на Донетчине и Луганщине", - отметил он.
Банк обратился ко всем жителям региона с просьбой сообщить о возможном местонахождении похищенных инкассаторских автомобилей с государственными номерами АН 6380 НР, АН8221 НI, АН0386 ІВ, АН6419 АР, АЕ3400 ВТ, АЕ9029 ВС, АЕ 9024 ВС.
По материалам www.autoconsulting.com.ua
Рекомендовано к прочтению