23.05.2014 3:48

Террористы похитили у Приватбанка 15 инкассаторских автомобилей

Террористы похитили у Приватбанка 15 инкассаторских автомобилей

За последние две недели в Донецкой и Луганской областях боевики самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" похитили 15 инкассаторских машин ПриватБанка.

Об этом сообщает пресс-служба банка. Бронированные автомобили инкассаторов были похищены как с охраняемых стоянок банка, так и в результате вооруженных нападений на экипажи машин во время движения по территории региона, отмечают в службе безопасности банка.

"Сегодня в регионе не работает ни один фирменный инкассаторский автомобиль банка, практически весь парк наших машин был похищен боевиками, - заявил руководитель СБ банка Станислав Крижановский. "Не исключено, что сегодня эти автомобили используются боевиками террористических организаций для вооруженных нападений на украинских военных и мирных граждан на Донетчине и Луганщине", - отметил он.

Банк обратился ко всем жителям региона с просьбой сообщить о возможном местонахождении похищенных инкассаторских автомобилей с государственными номерами АН 6380 НР, АН8221 НI, АН0386 ІВ, АН6419 АР, АЕ3400 ВТ, АЕ9029 ВС, АЕ 9024 ВС.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Виртуальный Космос ждет вас в PM Casino, любители Space Wars! Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов Отзывы об отдыхе в Греции Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Услуги регистрации СПД

Лента новостей