08.05.2014 14:55

Запуск производства Tesla Model X опять перенесли

Запуск производства Tesla Model X опять перенесли

Буквально несколько часов назад руководитель компании Tesla Элон Маск сообщил об очередном переносе старта производства электрического кроссовера Model X. В этот раз модель, которая должна была появиться у дилеров к концу текущего года, будет поставлена на конвейер во втором квартале 2015 года.

На вопрос о причинах переноса Маск заявил журналистам carsecology.ru, что кроются они в некоторых проблемах с поставками батарей к автомобилю. Из-за этого в последнее время также несколько затруднилось производство Tesla Model S, но вопросы с седаном удалось довольно быстро разрешить, и уже в ближайшее время выпуск электромобиля будет возвращен на прежний уровень.

Что касается кроссовера, то его запуск переносится уже не впервые, и не исключено, что и эта смена сроков будет не последней. Многие называют автомобиль наиболее ожидаемой моделью последних лет, так как его цена должна быть более доступной, нежели у Tesla Model S.

Источник: carsecology.ru

Услуги регистрации СПД Купить профнастил от производителя Профессиональный гид по Амстердаму Экономные люстры на splendid-ray.ua Роль спецодежды на современных предприятиях

Лента новостей