05.05.2014 12:55

Мотоцикл из Fallout 3 стал реальностью

Мотоцикл из Fallout 3 стал реальностью

Миллионы людей по всему миру в свободное время охотно играют в Fallout - серию компьютерных игр, действие которых происходит в далеком будущем, в мире, пережившем ядерную войну.

Американский школьник Крис Риффел вдохновился постапокалиптической вселенной этой игрушки настолько, что создал мотоцикл, полностью соответствующий духу Fallout 3. Естественно, Крису помогали друзья и даже учителя, сообщает РБК Стиль.

Вся эта дружная команда вырезала и приваривала стальные детали каркаса и собирала из металлолома двигатель. Поскольку транспорт постапокалиптический, Крис счел, что нет никакой надобности в трансмиссии, подвеске и даже переднем тормозе.
Зато байк украшен эмблемами радиации и надписью Vault-Tec - так в Fallout называется корпорация, построившая сеть подземных убежищ для спасения всех уцелевших после того, как наступил конец света.

Источник: novostiit.net

Современная клиника эстетической хирургии в Одессе Как узнать погоду в Анапе? Карта Свердловской области и не только Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан Выгода покупки фасовочных пакетов оптом

Лента новостей