28.04.2014 23:45

В России появился обновленный Mitsubishi L200

В России появился обновленный Mitsubishi L200

В российском представительстве известного японского автоконцерна Mitsubishi Motors официально был дан старт продаж на российском автомобильном рынке обновленного пикапа марки L200. Об этом сообщает сайт live-cars.ru. Обновленный японский практичный автомобиль обладает удлиненной платформой, предназначенной для перевозки разных грузов.

Примечательно, что увеличенный размер грузового отсека может полностью вместить груз с длиной до 1,5 метров. Также обновленный японский автомобиль обладает более значительной высотой бортов, современной оптикой и новым передним бампером.

Рестайлинговая модель марки Mitsubishi L200 теперь доступна для российских автолюбителей и в престижной комплектации под названием Instyle. Автомобиль в этой модификации оборудован новейшим дизельным двигателем с объемом в 2,5 литра, который способен выдавать мощность в 178 л.с. Этот мотор функционирует совместно с пятидиапазонной коробкой-автоматом. Можно дополнить, что ранее в России была доступна только модель с двигателем, обеспечивающим мощность в 136 л.с.

Что касается интерьера салона топовой версии этой японской модели, то он полностью кожаный. Российским автолюбителям самая престижная комплектация автомобиля Mitsubishi L200 предлагается за сумму около 1,3 млн. рублей. Важно заметить, что автомобили этой марки выпускаются на таиландском заводе автоконцерна Mitsubishi Motors. Можно дополнить, что в течение прошлого года российские автолюбители приобрели 5 518 автомобилей этой практичной и надежной японской марки.

Источник: specautosbyt.ru

Преимущества просмотра фильмов в онлайне Легковые аккумуляторы для крупных легковых авто 90 А/ч от АвтоЕвроТрейд Погода в Кемере в августе Интересная социальная сеть для вас Сделайте приятное своим близким с нашим сервисом доставки цветов

Лента новостей