25.04.2014 4:15

Mercedes-Benz уже тестирует конкурента BMW X6

Mercedes-Benz уже тестирует конкурента BMW X6

Mercedes-Benz начала тестирование предсерийного прототипа нового кроссовера MLC, призванного побороться за покупателей с BMW X6. Снимки автомобиля были сделаны в Германии и опубликованы изданием Worldcarfans.онцепт кроссовера MLC был показан в начале текущей недели на Пекинском моторшоу.

Тестовый экземпляр, силуэт которого скрыт камуфляжем, отличается от концепта радиаторной решеткой и передним бампером, имеющим по краям массивные воздухозаборники. ,br> Ожидается, что габаритная длина новинки составляет 4935 миллиметров, ширина – 2044 миллиметра, высота – 1739 миллиметров, а размер колесной базы равен 2916 миллиметрам. Машина будет построена на базе M-Class.

Главный конкурент MLC, BMW X6, на 58 миллиметров короче, на 61 миллиметр уже, на 40 миллиметров ниже, а его колесная база больше на 17 миллиметров.

Линейка моторов нового кроссовера будет той же, что у M-Class: в нее войдут четырехцилиндровые дизельные агрегаты, а также бензиновые двигатели V6 и V8. Коробка передач – семиступенчатый «автомат». В качестве опции будет доступна пневмоподвеска.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Путешествие по Хабаровскому краю Экскурсии из Хаммамета на русском языке Модемы с поддержкой 4G Качественная лазерная шлифовка лица Прочные противоударные китайские смартфоны

Лента новостей