24.04.2014 19:05

Анонс совместного электромобиля от Mercedes-Benz и BYD

Анонс совместного электромобиля от Mercedes-Benz и BYD

Концернами Daimler и BYD представлен в автосалоне Пекина новый электромобиль под названием Denza. Пятидверный хэтчбек должен появиться в продаже уже осенью текущего года. По утверждению разработчиков, электромобиль должен привить вкус к экологически чистым поездкам, прежде всего, обеспеченным покупателям.

По предположениям, уже в базовой комплектации Denza должна быть укомплектована мультимедийной системой с сенсорным экраном в 8 дюймов, интерьер - отделка кожа с деревом, а также колесными дисками - 18 дюймов. В люкс комплектации к оборудованию добавят акустику Harman/Kardon, систему навигации и ксеноновую оптику. Как стало известно, совместное немецко-китайское детище будет в продаже по цене - 43 тыс. евро, но китайские власти намерены компенсировать часть затрат при покупке. Что касаемо технической характеристики, то китайские автолюбители смогут получить хэтчбек, с мотором, который может развить 91 л.с. и 290 Нм крутящего момента и также набор литий-железо-фосфатных аккумуляторов.

Запас хода на одном заряде у Denza составляет, примерно, 300 км. Полный заряд аккумулятора от сети займет, примерно, 7 часов, а благодаря применению специальной зарядной станции на этот процесс уйдет около 1 часа.

Источник: portalinweb.com

Шторы плиссе - решение для мансардных окон и зимних садов Распродажа детских маек SMIL Покупка тканевых чемоданов torber Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Получить лайки YouTube с гарантией

Лента новостей