24.04.2014 14:30

General Motors платит всем желающим по 100 долларов за тест-драйв Cadillac

Пытаясь повысить продажи и привлечь новых покупателей, американская компания General Motors заплатит каждому клиенту 100 долларов за участие в тест-драйве своей машины Cadillac. Запущенная в марте программа продлится до конца месяца, в ней задействованы тысячи сотрудников.

"Это наш способ достучаться до людей, что на нашем ультраконкурентном рынке сделать весьма сложно", - заявил Билл Пеффер, вице-президент Cadillac по продажам и обслуживанию. По его словам, квалифицированные водители, имеющие зарегистрированный автомобиль, имеют право на выплату в виде подарочной карты Visa, передает "Автоутро".

Предложение адресовано автомобилистам в возрасте от 21 года с действительным водительским удостоверением и автомобилем не старше 2004 года, причем он не должен относиться к брендам GM. Более того, если потребитель в итоге купит новый Cadillac, то ему будет выплачен дополнительный финансовый стимул в 1500 долларов.

В докладе говорится, что таким образом Cadillac рассчитывает увеличить продажи после мартовского падения на 6,3%. В 2013 году продажи марки выросли на 22%, но в I квартале этого года упали на 7,3%. Объем продаж новых ATS и XTS резко сократился по сравнению с тем же периодом в 2013 году.

По материалам Auto.newsru.com

Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Джойказино: лучшие игровые аппараты Широкий выбор гибридных сетевых инверторов Виды банкетов и особенности их подготовки

Лента новостей