24.04.2014 4:45

PSA Peugeot Citroen вернется на рынок США

PSA Peugeot Citroen вернется на рынок США

Руководство группы PSA Peugeot Citroen рассматривает возможность возвращения на американский рынок. Компания ушла с территории США 23 года назад и теперь до 2020-го намерена наладить там дилерскую сеть.

Об этом президент альянса Карлос Таварес раccказал изданию Edmunds.По словам Тавареса, прежде чем вернуться в США, компания до 2018 года должна выполнить четыре задачи в рамках новой программы по сокращению расходов и увеличению прибыли: укрепить портфолио из продукции трех брендов (Peugeot, Citroen и суббренда DS), сосредоточить усилия на небольшой модельной линейке (урезанной с 45 до 26 машин), увеличить доходы по примеру коммерческого успеха «Пежо» в Китае и повысить эффективность производства, особенно во Франции.

Кроме того, концерн надеется использовать опыт сотрудничества с американскими коллегами из General Motors. Продажа автомобилей PSA Peugeot Citroen прекратилась в США в 1991 году. Последними в стране были реализованы машины из модельной линейки 405. Как сообщалось ранее, группа изменит позиционирование своих брендов.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн Охрана квартир от Гольфстрим Дипломная работа на заказ Отличный фитнес клуб для всех возрастов Занавески на любой вкус и цвет

Лента новостей