18.04.2014 6:35

Машина-призрак из России взорвала Youtube

Западная пресса второй день с интересом обсуждает загадочное происшествие на московской дороге. Видеорегистратор одной из машин запечатлел непонятно откуда взявшийся Mercedes-призрак, который устроил небольшую аварию с участием трех автомобилей на одном из городских перекрестков.

Этот ролик появился на YouTube еще в конце марта, но за две недели, похоже, никто так и не смог найти исчерпывающее объяснение автозагадке, передает BBC.

Видео уже собрало более 1,3 млн просмотров, море "лайков" и более 600 комментариев на YouTube, а также еще сотни комментариев под статьями в различных изданиях.

Об инциденте отписался даже Top Gear, отметив, что в России, оказывается, есть жуткие четырехколесные полтергейсты, которые берутся из ниоткуда и нападают на другие машины. "Мы посмотрели этот клип много раз, но так и не поняли, что происходит - поэтому теперь ваша очередь разгадывать... А нам страшно", – пишет популярное британское автоиздание.

По этой темеВ Приморье найден корабль-призракВ Mazda 6 нашли желтосумых пауков100 суперавтомобилей "агента 007"

Пользователи с энтузиазмом поддержали этот призыв. В результате самой популярной версии у комментаторов на сайте Top Gear стала следующая: это так Россия готовится к войне с Украиной, отрабатывая технологию аккуратных невидимых атак.

Один из читателей разглядел, что пунктирная линия на дороге то есть, то отсутствует, из чего он делает вывод, что никакой загадки нет, обычный видеомонтаж. Пользователи также обращают внимание на то, что после столкновения с "призраком" на BMW загадочно "расплылся" номерной знак, что тоже может говорить о том, что ситуация могла быть творчески подтасована.

На YouTube также есть необычная версия. Оказывается дело не машине-призраке, а в китайском чудо-регистраторе, который просто "подвис" в самый интересный момент.

Источник: dni.ru

Что такое лидогенерация Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Ресторанно-гостиничный комплекс под Киевом Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Твердотопливный котел длительного горения

Лента новостей