18.04.2014 0:00

Volkswagen показал обновленный Touareg

Volkswagen показал обновленный Touareg

Компания Volkswagen распространила фотографии обновленного в Touareg, публичный дебют которого состоится в конце текущей недели на моторшоу в Пекине. До дилерских центров внедорожник должен добраться к лету.

У рестайлингового «Туарега» появились новые, более крупные, фары головного света (биксенон теперь предлагается для всех комплектаций), другая решетка радиатора с четырьмя параллельными планками вместо двух, модернизированный передний бампер, а также хромированная полоса, проходящая через весь кузов в его нижней части (эта полоса появится является частью пакета «Chrome & Style»).

Сзади изменился бампер и противотуманные задние фонари. Интерьер внедорожника не поменялся. Для модели будут предлагаться только новые варианты оформления салона, другие материалы, доработанная мультимедийная система с доступом к сервисам Google Earth и Street View.

Кроме того, в оснащение «Туарега» войдет системы кругового видеообзора, автоматического переключения дальнего света на ближний, предотвращения фронтальных столкновений и адаптивный круиз-контроль.

Техническая начинка также осталась прежней. Изменения в двигатели минимальны: например, шестицилиндровый дизель получит новый катализатор и теперь соответствует экологическим нормам «Евро-6». В Украине стартовали продажи спецкомплектации Volkswagen Touareg Extrem Life

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Где можно отдохнуть на Новый Год Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Качественное аудиторское сопровождение Казино Spin City – сотрудничайте только с надёжными платформами

Лента новостей