16.04.2014 18:00

Kia объявила цены на новый Soul: автомобиль подорожал на 65 тысяч

Российский офис корейской автокомпании Kia объявил цены на новое поколение кроссовера Soul, представленное прошлой осенью во Франкфурте. Автомобиль получил не только новую платформу, но и изрядно выросшие ценники: базовая комплектация стала дороже предшественника на 65 000 рублей.

В России новый Kia Soul можно купить либо с бензиновым двигателем мощностью 124 л.с., либо с дизельным мощностью 128 л.с. Оба имеют объем 1,6 литра. Бензиновый мотор можно сагрегатировать как с "механикой", так и с "автоматом", а дизель работает в паре только с автоматической трансмиссией.

Базовая комплектация стоит 690 000 рублей. Как передает Carobka, в ней "Соул" оснащен пакетом "теплые опции", в который входит: подогрев передних и задних сидений; обогрев рулевого колеса; зеркала заднего вида и лобовое стекло (в районе покоя "дворников") с обогревом. Также в штатный набор оборудования входит: кондиционер; аудиосистема с CD/MP3, портами AUX и USB и шестью динамиками; мультифункциональное рулевое колесо; электростеклоподъемники на всех дверях; регулировка водительского кресла по высоте; ЭУР с выбором режима работы; фронтальные подушки безопасности; системы ABS, ESC, система помощи при трогании в гору, система помощи при экстренном торможении.

Всего комплектаций пять. Comfort можно заказать как с "механикой", так и с "автоматом" (740 000 и 790 000 соответственно), а еще три варианта - Luxe, Prestige и Premium - только с АКПП. Самая дорогая - с дизелем 1,6 л - стоит от 1 000 050 рублей.

Напомним, европейская спецификация нового KIA Soul была представлена в августе 2013 года. Автомобиль получил новую платформу, которая стала почти на 30% жестче предыдущей, колесная база увеличилась на 20 мм, а ширина - на 15 мм.

По материалам Auto.newsru.com

Отели в Анталии по системе «Все включено» Краудсорсинг в образовании Утепленная шведская плитка – отличное решение для фундамента вашего дома Риски ДНК-паспортизации Мультфильмы онлайн на «nanokino.net»

Лента новостей