14.04.2014 8:10

Chevrolet отзывает малолитражки Spark в России

Chevrolet отзывает малолитражки Spark в России

Компания Chevrolet вынуждена отозвать пару десяткой автомобилей на российском рынке. Речь идет о модели Spark 2014 модельного года – автомобили были проданы с 31 декабря 2013 года. Причиной отзыва стали проблемы с рулевым управлением.
Как говорится в сообщении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), существует вероятность того, что при производстве транспортных средств была некорректно осуществлена сборка клеммового соединения промежуточного вала и рулевой рейки.

"Данное обстоятельство может привести к разъединению вилки промежуточного рулевого вала от входного вала рулевой рейки, и в отдельных случаях, к отказу рулевого управления", - отмечает ведомство.
В отзывной кампании будет участвовать всего 21 автомобиль, владельцы которых получат уведомление с просьбой посетить ближайший дилерский центр компании для проведения ремонтных работ.
Владельцы могут, не дожидаясь письма, самостоятельно определить, попадает ли их автомобиль под отзыв – ведомство обнародовало VIN-номера всех отзываемых машин. "В случае, если автомобиль подпадает под отзыв, владельцы могут связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт. На всех автомобилях будет выполнена проверка правильности установки фиксирующего элемента промежуточного вала. При необходимости будет осуществлена переустановка фиксирующего элемента. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев", - добавляет Росстандарт.

Источник: auto.vesti.ru

Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Большой выбор игрушек для детей всех возрастов Эффективные таблетки для похудения Что такое краудфандинг Играйте в лучший клуб Slot V

Лента новостей